ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Встроенный ледогенератор – удобное дополнение к некоторым моделям холодильников Либхер. В отличие от традиционных формочек ледогенератор обеспечит наличие чистого качественного льда идеальной формы для приготовления изысканных коктейлей и охлаждения напитков.

Ванночка ледогенератора – это форма, которая автоматически заполняется водой через встроенный шланг, а после замерзания льда сбрасывает получившиеся кубики в специальный контейнер. Если ледогенератор вышел из строя по причине поломки элементов ванночки (корпуса, датчика, шланга или моторчика), то проще всего заменить ее на новую.

Замена ванночки ледогенератора проведена специалистом по ремонту холодильников в течение 30 минут. Для этого он: отключил холодильник, снял электронную панель ледогенератора и вынул его из морозильной камеры. Самая сложная часть работы – правильно разобрать и снова собрать конструкцию, не повредив фиксирующие элементы, шланги и модуль управления. На ровной поверхности стола ледогенератор был разобран, старая ванночка вынута, а ее крепежи перенесены на новую с помощью простых инструментов – отвертки и пассатижей.

ремонт холодильников liebherr с гарантией.

Отзывы о Либхер-сервис

Все наши мастера периодически проходят обучения и повышение квалификации в обучающих центрах. Отдел менеджмента непрерывно работает над умением специалистов общаться с клиентами. За это мы получаем только положительные отзывы.

Посоветовал данный сервис мой знакомый - сказал, что мастера работают профессионально. И правда - уже через час после приезда мастера, все работало как часы. Осталось очень хорошее впечатление. Советую!

Владимир Гречихин

Когда ломается холодильник это всегда очень не приятно ((( Подали заявку на сайте, в течении 5 минут позвонил менеджер. Мастер приехал в течении сорока минут, уровень высшего класса. Проблема была устранена очень быстро. Радует всё и скорость и культурное отношение персонала. Спасибо вам за работу )))

София Андреева

Добрый день! Хочу выразить благодарность одному из мастеров вашего сервиса- Тимуру. Помог решить нашу проблему. Тимур, огромное вам спасибо! Холодильник работает! Буду рекомендовать родственникам и знакомым. Отдельное спасибо сервису за добросовестных мастеров, оперативную работу и качественное обслуживание.

Анна Чебелега

Обращался в Ваш сервис дважды. Что понравилось? - Сервис 24 часа и без выходных. С моим графиком работы это очень важный аспект! Спасибо, пока все работает!

Егор Алексеев

Здравствуйте! Искал сервис по ремонту холодильников Либхер,остановился на Вашей фирме. Спасибо Дмитрию, приехал вовремя, произвел ремонт быстро, а ГЛАВНОЕ качественно! Остались довольны! Рекомендую.

Антон Павлов

Контакты сервисного центра Liebherr

Сломался холодильник Liebherr? Предлагают дорогой ремонт? Просто позвоните нам и узнайте реальную стоимость работ! В нашем официальном сервисном центре Liebherr все работы осуществляются по прайс-листу!

Наш адрес:

г. Москва, 1-й Варшавский проезд 1Ас9

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 542-66-02

Вызвать мастера

Заявки на ремонт холодильников и морозильников Либхер обрабатываются оперативно. Специалист перезвонит Вам уже через 5-10 минут. В течение 30-60 минут гарантируем оперативный выезд в любой район Москвы: САО, СВАО, ЗАО, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО.