ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Эти звуки могут быть связаны, как с неисправностью компрессора,так и с неисправностью вентилятора. Необходима диагностика.

Отзывы о Либхер-сервис

Все наши мастера периодически проходят обучения и повышение квалификации в обучающих центрах. Отдел менеджмента непрерывно работает над умением специалистов общаться с клиентами. За это мы получаем только положительные отзывы.

Добрый Вечер! Новый год встретил меня поломкой холодильника Либхерр. В праздничные дни,сложно найти достойного мастера, по ремонту холодильника Либхер. Благодаря liebherr-service24.ru нашел отличного мастера! Удивило,что буквально после описания поломки по телефону, мастер уже знал,что с холодильником ! Это безусловное преимущество, мастеров данного сервиса! Холодильник работает, семья довольна! Спасибо мастеру - Алексею! Записал Ваш номер, буду рекомендовать!

Андрей Черный

Спасибо большое за оперативность! Все было сделано быстро и качественно! Мастер все подробно объяснил и дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации! Рекомендую!

Карина

Хочу выразить благодарность - Дмитрию. Приехал в назначенное время, починил все качественно и быстро, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!!!

Игорь Дорожкин

Вызвали мастера этой фирмы. Очень довольны. Мастер приехал в назначенное время, произвел замену датчика температуры. На следующий день холодильник исправно работал. Спасибо! (К сожалению имя мастера не уточняли).

Татьяна Орлова

Решили выбрать ваш сервис, т.к. работаете без выходных и круглосуточно. Приехал приятный молодой мастер (имени, к сожалению не вспомню), свою работу выполнил быстро и качественно. Сделал скидку, плюс дал гарантию на ремонт. Остались очень довольны!

Алексей Андреев

Контакты сервисного центра Liebherr

Сломался холодильник Liebherr? Предлагают дорогой ремонт? Просто позвоните нам и узнайте реальную стоимость работ! В нашем официальном сервисном центре Liebherr все работы осуществляются по прайс-листу!

Наш адрес:

г. Москва, 1-й Варшавский проезд 1Ас9

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 542-66-02

Вызвать мастера

Заявки на ремонт холодильников и морозильников Либхер обрабатываются оперативно. Специалист перезвонит Вам уже через 5-10 минут. В течение 30-60 минут гарантируем оперативный выезд в любой район Москвы: САО, СВАО, ЗАО, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО.