ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Здравствуйте! У вас вышел из строя модуль управления (плата). Требуется ремонт или замена.

Отзывы о Либхер-сервис

Все наши мастера периодически проходят обучения и повышение квалификации в обучающих центрах. Отдел менеджмента непрерывно работает над умением специалистов общаться с клиентами. За это мы получаем только положительные отзывы.

До звонка в данный сервисный центр обращался за помощью в ремонте холодильника в 2 компании. В отличие от других - здесь мне предложили оптимальное по цене решение. Меняли компрессор. Гарантию предоставили. Ремонт был выполнен прямо у меня дома в день обращения. Огромное спасибо мастеру за оперативное выполнение моей заявки.

Алексей Х.

Спасибо большое за оперативность! Все было сделано быстро и качественно! Мастер все подробно объяснил и дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации! Рекомендую!

Карина

Позвонил в 15-00. Договорились на 19-00 в тот же день. Приехал мастер Николай. Без шпаргалок вошел в тестовый режим (модели уже 10 лет)! Сравнил показания измеренной температуры и показания контроллера. Дал полезные советы, что делать, а чего избегать. В итоге холодильник оказался исправным, просто закрыли пакетом гречки доступ воздуха к испарителю. Заплатили за диагностику 500 рублей и все это за 30-40 минут! Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ! Доволен. Рекомендую.

Игорь Иващенко

Хочу выразить благодарность - Дмитрию. Приехал в назначенное время, починил все качественно и быстро, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!!!

Игорь Дорожкин

Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность мастеру - Юрию. Предварительно перед выездом, Юрий позвонил, проконсультировал по телефону, затем мы договорились на удобное время для меня. Очень понравилось, что все необходимые инструменты и запчасти у мастеров в наличии. Юрий рассказала о моей поломке, и проинструктировал о правильной эксплуатации и уходе за моим холодильником. Быстро! Качественно! Оперативно! Спасибо,довольна, рекомендую!!!

Алёна Тищенко

Контакты сервисного центра Liebherr

Сломался холодильник Liebherr? Предлагают дорогой ремонт? Просто позвоните нам и узнайте реальную стоимость работ! В нашем официальном сервисном центре Liebherr все работы осуществляются по прайс-листу!

Наш адрес:

г. Москва, 1-й Варшавский проезд 1Ас9

Телефон (многоканальный):

+7 (495) 542-66-02

Вызвать мастера

Заявки на ремонт холодильников и морозильников Либхер обрабатываются оперативно. Специалист перезвонит Вам уже через 5-10 минут. В течение 30-60 минут гарантируем оперативный выезд в любой район Москвы: САО, СВАО, ЗАО, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО.